Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди, совершающие насилие над слабыми, считают себя благородными?

Валентина Вильфор [118K] более месяца назад

На привет ру Барс Нежный, после того, как меня во многих сообществах травила своими желчными комментариями одна из его "дружбанов", меня публично оскорбил в одном из сообществ, назвав "святошей", сказав, что отпечатал в моём блоге (нагадил своими хамскими комментариями) "лапу" благородного Барса. Эта особь из его дружбанов его на меня натравила, чтобы вдвоём мне хамить. По-моему, это наоборот подло, тем более, что я Барсу ничего плохого не сделала.

Валентина Вильфор [118K]
Я этой дружбанше отвечала в резкой форме, когда уже не выдержала. Ну а что - ей значит можно меня публично оскорблять, она ещё при этом рассчитывает остаться безнаказанной?  более месяца назад
комментировать
2

Добрый вечер.

Соглашусь с Доком53 - это интернет и тут ничего удивительного относительно оскорблений, хамства и прочей грязи. Люди просто забыли про страх и ответственность за слова. Попробуй нахомить так же на улице и можно получить по лицу или ещё что-то в этом роде. Но не соглашусь с частью про "юзеров" - это вроде люди или уже нет? То, что интернет делает из людей безликую и наглую толпу - факт. И тут каждый гений, великий стратег и герой... Вот только не отменяет жалкую попытку самоутвердиться за чужой счёт. Только такие люди не способны (как показывает практика) ответить на простые вопросы вроде: "чего сам добился?".

В общем тут можно написать полноценную статью, но моё предложение просто игнорировать таких людей их более чем достаточно. Как только перестанете реагировать они сами отстанут и пойдут искать себе пару. "Не стоит опускаться до уровня дураков, там они задавят Вас опытом".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это же интернет, зачем так реагировать? Кто-то получает от этого удовольствие, кто-то действительно самоутверждается, в интернете нельзя относиться юзерам по-человечески, принимать всё близко к сердцу.

Не расстраивайтесь)

Dok53 [821]
Обычно в таких случаях говорят, что нечего тебе делать в интернете с твоими понятиями  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..