Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как добиться выплат алиментов или наказания за невыплату алиментов?

вопрос закрыт
Хизри2030 [1] более месяца назад

Здравствуйте. У меня 2 детей от первого брака, дети официально проживают в моей семье (я уже женат и с нынешней женой есть совместный ребёнок, всего у меня 3 детей). Мать детей от первого брака ни разу не выплачивала алименты (на сайте приставов задолженность 268 000 с августа 2019 года не обновлялось) я неоднократно писал о привлечении к административной ответственности по ст 5.35. Мне приходит отказ, мотивирующий на то что мать находится в декретном отпуске. Мать детей вышла замуж 12 ноября 2018 года и у них есть совместный ребёнок ему 1.6 года. Отец ребёнка негде официально не работает, также как и мать, соответственно отец ребёнка может заботиться о своём ребёнке. Есть фотографии как она работала в магазине 26 сентября 2019 года и у приставов в материалах дела есть трудовой договор, она ещё где-то работала 2 месяца. И ни разу не производилось не одной выплаты. Как добиться выплат алиментов или наказания за невыплату алиментов?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как добиться выплаты алиментов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..