Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Справочник по ночным кошмарам - 6 букв, какое слово?

Стрымбрым [302K] более месяца назад
1

Справочник по ночным кошмарным снам - это моя самая необходимая книга на прикроватной тумбочке.

Конечно эта сокровенная книга имеет название - СОННИК - мой ответ.

Ввиду моей частой бессонницы листать этот справочник моё бесплатное развлечение для разгадывания моих снов вечерних, утренних или дневных и снов знакомых.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ночные кошмары беспокоят некоторых и после пробуждения: и утром, и весь день. Бедолаги начинают беспокоиться, не является ли ночной кошмар предвестником каких-то роковых происшествий наяву. Для успокоения их нервов существует специальный справочник, в котором по алфавиту на каждое сновидение, даже и не кошмарное. Этот справочник сновидений называется сонник. Правильный ответ - "сонник" - 6 букв.

0

Справочник по ночным кошмарам? Но отчего же только по кошмарам? Ведь там в основном толкование вещих снов, которые не обязательно сопряжены с отрицательной эмоциональной составляющей. А кому-то ведь и кошмары - как эротические фантазии.

Так что просто - "универсальное либретто ночного кино", толковый словарь смутных образов и туманных мечтаний.

И, наконец, сам правильный ответ - СОННИК.

0

Ой была у меня в своё время подружка и всё было замечательно. Как то раз пришла и говорит, что подружка книжецу посоветовала. С тех пор в доме нормальная жизнь исчезла. Всему надо было следовать по советам этой книги. Больше недели моего терпения не хватило и оставил её жить с книжкой. Подобный справочник из шести букв будет называться "сонник".

0

Сонник, сонник, сонник, сонник, сонник, сонник, сонник, сонник

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..