Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Существуют ли дамы, которые в 36-37 выглядят очень молодо?

Валентина Вильфор [118K] более месяца назад

Кого за всю их жизнь ни разу не назвали женщинами, а называли максимум словом "барышня", а незнакомые даже девочками, девчушками.

Приведите примеры среди своих родных, подруг, знакомых.

категория: другое
4

Мне скоро сорок. Больше 25 не дают. Я одеваюсь не модно, а как мне удобно. Рост 164 см. Если разоденусь в пух и прах, раскрашу губы, глаза, когти и пройдусь по бродвею фланирую, в туфлях с каблуком 15 см. То мне не пройти и 300 метров. Загребут под панфары. Я именно та девушка про которых в некоторых вопросах, некие деятели развивают тему: "девушки с модельной внешностью".

Но я не использую косметику от слова "Совсем". Ни разу в жизни не красила волосы, не ношу блестючки, побрякушки, цепи, кольца, часы и прочие наручники и наножники. В ушах нет дырок для серёжек. Я не порчу своё тело пирсингом и наколками. Мои когти крепкие как сталь, я их не ломаю, а открываю с их помощью корпуса мобилок и прочих компьютерных девайсов. Лак не касался их годами.

Я веду спортивный образ жизни. Танцы, но презираю фитнес, спорт должен происходить бесплатно и на природе. Мне не нужно худеть. Ем что вздумается, когда вздумается, но никогда не кусочничаю.

Презираю уличную еду, и из забегаловок, то же самое относится к напиткам.

Какой я была в 18, победительницей на конкурсе красавиц, такой и осталась через 20 с небольшим лет. Ну может попа стала чуть шире и веса прибавилось килограмма 3 - 4.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я всю жизнь сталкиваюсь с этим. Я как раз низкорослая и худенькая. Из-за этого меня частенько не воспринимают всерьёз, в том числе на работе. В магазине регулярно спрашивают паспорт, особенно зимой, когда иду в пуховике и шапке. Но женщиной называли - гинеколог в роддоме. У них принцип - родила, значит женщина. И там обращались только так. А так, конечно, сейчас много девушек, которые в 36-37 лет выглядят очень молодо. Сейчас так развита косметология и пластические операции.

1

Таких девушек достаточно много. Особенно, если девушка низкорослая и худенькая. Она очень запросто может сойти за юную девочку. И таких вариантов множество. Но после сорок лет и рождения детей возраст даёт знать. И по виду уже можно сказать, что девушке более 30-ти лет. Успехов и благополучия всем !

1

Да существуют, иногда и старше ,знал одну такую женщину ей тогда было 42,а выглядела просто огонь,лицо и фигура.Но и обратное тоже встречается,я в школе учился в 11классе,а девочка в 6,а выглядела старше моих одноклассниц.Поэтому все бывает,будьте внимательны.

1

Мне 38, но когда захожу мужу за сигаретами, просят показать паспорт )) Все верующие обычно выглядят моложаво.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..