Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Почему Жириновский оскорбляет избирателей, называя их холопами?

СТА 1106 [192K] более месяца назад

Жириновский на ярмарке раздавл деньги посетителям с соответсвующими комментариями.

Почему Жириновский решил унизить своих же избирателей, называя их, в том числе, и "крепостными и холопами"? Он столько лет просидел в Думе на народные деньги. Может все же пришло время гнать его метлой оттуда? А ведь он баллотировался и на пост президента. И кто-то же за него голосовал.

Либерал- демократ...

Или это уже маразм? Разве может председатель партии, отнюдь не последней в стране, так себя вести?

8

Я и раньше знал, что этот дядя не то что с двуличный, он четырёх - пяти личный. Это человек-флюгер. Он ненавидит народ и своих избирателей, но умело играет любовь и уважение к ним. Я читал ранее, как он пришёл к Ельцину и предложил сделать ручную оппозицию, типа, я везде буду выступать против тебя, а втихаря помогать проводить все твои проекты и решения. И ЕБН-алкаш дал согласие, так было создана оппозиция ЛДПР. Мне очень неприятен этот человек. Вот он ненавидит и проклинает коммунистов. Но они, в основном, выиграли Великую Отечественную Войну. Там их погибло больше всего. Значит он ненавидит победителей и ветеранов ВОВ, а они все -идейные коммунисты. Мой отец, фронтовой разведчик - идейный коммунист, агроном и председатель колхозов. Значит - он ненавидит моего отца? Не потому ли американцы так терпимо к нему относятся?. Да, наложили на него санкции, и он невъездной. Но американцы такие же многоличные, как и жирик. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

При всей моей нелюбви к Жириновскому, к сожалению, должна с ним согласиться.

Большинство населения, которое "проглотило" такую аферу, как повышение пенсионного возраста, и даже не подавилось, достойно называться этим унизительным термином.

Кстати, люди ведь брали эти подачки в виде тысячных купюр от Жириновского. И как же их после этого называть? Именно так, как и назвали.

Согласна с мнением пользователей, которые считают, что Жириновский просто озвучил то, что о россиянах думают власти на любых уровнях.

Вместо того, чтобы изображать благородное негодование оскорбленных, надо стараться воспитывать в себе и в своих детях граждан, а не холопов. Тогда и не будут сыпаться унизительные заявления от чиновников.

3

Не стоит критиковать Жириновского, он раздает деньги, чтобы поднять рейтинг, знает, что сотни тысяч станут его избирателями. Да, назвал берущих подачку холопами и крепостными, его нужно благодарить за такие слова о гражданах страны, он сказал то, что думают и говорят все остальные вожди и лидеры России. Может быть, это хамское поведение Жириновского заставит людей немного задуматься о своем положении, посмотреть на себя и своих властителей со стороны, начать думать о том, как не быть холопами и крепостными. Пора понять, что скоро выборы в ГД, все партии будут повторять действия Жириновского, только одни будут говорить словами Жириновского, другие будут раздавать обещания и деньги, но будут называть холопов и крепостных более культурно. Вполне возможно, что Жириновский специально говорил грубо, может быть, он своими словами пытается встряхнуть мозги населения, заставить его думать о своем будущем, что-то делать для улучшения своей жизни.

2

А разве Жириновский когда-то относился к народу иначе? То он жителей целых регионов страны называл "тупыми", то на площади раздавал деньги "холопам". Пора уже привыкнуть. Но, если народ продолжает голосовать за этого человека и выстраивается в очередь за подачками в виде 1 000 рублей, то впору задуматься - может быть дело не в Жириновском, а в самом народе, который покорно выслушивает подобное.

1

Потому что он всегда такой был. Зашкаливающее самомнение и полнейшее неуважение к гражданам.

Вся роль ЛДПР и КПРФ - быть клапанами, через которые снимают напряжение в обществе, недовольства. В США у них пинпонг между "демократами" и "республиканцами", а нас всегда центральная партия и остальные, которые дают разрядку разным категориям, но которые едино сливаются в пользу центральной власти.

Надеюсь на приход все больше во власть адекватных новых людей, которые будут патриотами и продолжат дело Путина.

Prost77 [20.5K]
"Продолжат дело Путина"... Нефтью и газом торговать ? Обеспечивать своих друзей?  более месяца назад
QM [69.9K]
Да. Нефтью, газом, оружием, зерном, вертолетами, самолетами - все, что производить будем и добывать для экспорта.

Насчет друг ли ты Путина - сомневаюсь, но если в России живешь, то долю свою имеешь со всех этих продаж. Пользуешься если дорогами, городской инфраструктурой, получаешь если где социалку или твои близкие, обращаешься если по полису в поликлиники, находишься под защитой полиции и армии и т.п.
 более месяца назад
Prost77 [20.5K]
Нефть и газ, вот и всё. Зерно лучших сортов тоже, себе оставляем то, чем должны кормить коров, которых в 5 раз меньше, чем в СССР. Ах, да, лес ещё. Осталось, как при царе, лен, пенька, мёд, пушнина.
Что-то молодёжь не рвется "продолжать дело Путина", а хочет за границу. И только ты останешься "продолжать­" вместе с Соловьевым, Скабеевой, Песковым и прочими, как друзья.
 более месяца назад
QM [69.9K]
Для всепропальщиков и нытиков навроде тебя, которые так вот же пытаются заверять, что у нас, якобы ничего не создается, давно создали ресурс - сделаноунас.ру

Листай.
 более месяца назад
Prost77 [20.5K]
А для таких ура-патриотов как ты, 1 канал и Соловьев. Смотри, радуйся. Вот там-то всё прекрасно.  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Да просто. Жириновский пошел по стопам Пабло Эскобаро. Известного колумбийского наркобарона. Тот то же при определенных обстоятельствах раздавал сотки баксов в бедняцких кварталах. А Жириновский раздавал деньги из пачки на рождественских распродажах. Где все также озабочены собственным финансовым благополучием. Он при этом и не мог говорить другого. Просто работал на определенный социальный слой. М зарабатывал имидж у масс. Доброго барина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..