Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Замечали, что все чаще проще поздравить в смс чем словесно?

Ollenka [7.8K] более месяца назад

Даже по моему общению, со многими могла созвониться, поздравить, услышать голос, сейчас все это заменяют мессенджеры, социальные сети, вайберы и прочее. Поздравил там и все-созваниваться и не надо. Как у Вас происходит?

1

Да и это так, раньше было сложно дозвониться, а сейчас у всех есть интернет, мессенджеры, практически всегда все на связи. Это раньше надо было лопатить весь интернет, искать интересные картинки,поздравлени­я, а сейчас этого полно. Поэтому я просто шлю через Вайбер стикеры анимированные и всем понятно, что это поздравление, ничего не надо выдумывать, так легче и так проще и человек понимает, что его не забыли, поздравили, значит человек не безразличен.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я считаю, что это диградация , так как лучше как раньше живое общение , прийти или позвонить и поздравить человека, раньше дети и взрослые все вместе во вдоре играли . А сейчас все в телефонах сидят , и нет эивого общения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..