Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто же реальная оппозиция в России?

inspector41 [563] более месяца назад
5

Реальная оппозиция это мы, это нам нужна хорошая жизнь. А у них там игра престолов кто больше нахапает, обманет. Тот крут и власти за имеет, а холопа что? Слушать надо, они там умнее! Это же не им надо покушать на 4000 рублей в месяц.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Существует реальная оппозиция в России. Есть определенная категория молодых людей, которая желает как улучшения жизни населения, так и укрепления России на мировой арене. Эти люди получают средства не из западных Инвестиционных Фондов, они не бегают в штатовское Посольство за инструкциями по становлению демократии в России. Эти люди не ездят, как всем известные исторические революционеры по заграницам и не собираются в междусобойчики под патронатом сбежавшего из России преступного ворья. Хочу верить, что будущее России за ними.

1

Реальная оппозиция это так которая есть на сегодняшний день, я стала оппозиионеркой и поклонницей Навального , так как после того как Путин снова стал президентом , повысили пенсионный возраст , не пустили оппозицинеров в думу, я ещё раз убедилась что в России власть это ОПГ сворка жуликов и воров , для Путина посадить или убить человека это все ровно что чихнуть. А все эти суды, прокуратура , росгвардия , полиция это все фикция , они работают против народа , они только и умают как дубинками махать и несогласных разгонять , а суды это все фикция , судьи продажные им все ровно виноват человек или не виноват , проштампуют и все и человек в лагеря едет. Поэтому если государство справедливое то оно считается с мнением несогласных и выполняет их просьбы , а не отправляет а лагеря.

Иль-Я [40K]
Демократия - власть "большинства­". Вы настоящих ОПГ ещё не видели
Поживите в 90-ых, тогда и была власть Новальных, и ОПГ на каждой улице.
 более месяца назад
комментировать
0

Реальная оппозиция это так которая есть на сегодняшний день, я стала оппозиионеркой и поклонницей Навального , так как после того как Путин снова стал президентом , повысили пенсионный возраст , не пустили оппозицинеров в думу, я ещё раз убедилась что в России власть это ОПГ сворка жуликов и воров , для Путина посадить или убить человека это все ровно что чихнуть. А все эти суды, прокуратура , росгвардия , полиция это все фикция , они работают против народа , они только и умают как дубинками махать и несогласных разгонять , а суды это все фикция , судьи продажные им все ровно виноват человек или не виноват , проштампуют и все и человек в лагеря едет. Поэтому если государство справедливое то оно считается с мнением несогласных и выполняет их просьбы , а не отправляет а лагеря.

Поэтому демократическим государством Россия будет только после того как во власти будет оппозиция и власти и оппозиция будут разговаривать на равных, власти будут выполнять требования оппозиции и других инакомыслящих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..