Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой салат приготовить на Старый Новый год 2020?

Медвед [116K] более месяца назад
2

Могу посоветовать несколько:

1- Вам понадобятся: маринованные грибы, красный лук( тоже лучше замариновать), отварная куриная грудка, яйца вареные, сыр тертый.

Все укладывать слоями. Нижний слой грибы и лук, затем мясо, яйца и сыр. Не забываем смазывать слои майонезом.

Я ещё добавляю маслины, но это кто любит. С ними немного другой вкус, но интересный.

2- Салат с копчёной курицей

Копченое куриное мясо порезать кубиками, грибы шампиньоны свежие обжарить с луком на подсолнечном масле, корейская морковь, все заправить майонезом.

3- Салат «кучками»

Свежий огурец порезать соломкой, перец болгарский, помидор, корейская морковь, обжарить куриное мясо( или колбасу копченую соломкой)

На плоское блюдо или тарелку большого диаметра выкладываем по кругу. Ещё можно дополнить чипсами, но я обычно соломкой обжариваю картофель.

Приятного аппетита!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..