Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли заработать на сайтах бирж на смартфоне?

frog278 [592] более месяца назад

Насчёт заработка.Если заходить на etxt и textsale на смартфона, можно ли выкладывать там свои статьи и зарабатывать на этом?Приложений этих бирж для версии андроидов нет, поэтому мне бы хотелось заходить через браузер на смартфоне и там добавлять статьи. Можно ли зарабатывать на этих биржах, пользуясь мобильным интернетом?

1

Можно, но это крайне неудобно. К примеру, вам нужно будет долго сидеть и мучаться над написанием большой статьи. Вы не сможете отправить ее на проверку уникальности и орфографии. Многие сайты не работают с мобильной версии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
frog278 [592]
Окей. Не, я имел ввиду статьи им там через форму вставлять, на смартфоне не печатать статьи)  более месяца назад
elennas21 [4.6K]
Попробуйте, может получится  более месяца назад
frog278 [592]
Ясно. Вы не пробовали такого?  более месяца назад
elennas21 [4.6K]
Нет, я пишу с ноутбука  более месяца назад
комментировать
1

Зарабатывать та можно но это будет крайне не удобно.

frog278 [592]
Здравствуйте. Ну, им статьи через смартфон также вставлять если?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..