Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие песни и чем Вам нравятся сейчас, в наступившем 2020 году?

selana [15.9K] более месяца назад
1

В наступившем году 2020 году мне очень понравилась красивейшая на мой взгляд песня "Букет сирени в январе", которую исполняет автор этой песни вместе с Мирой Маяковской. Послушайте эту песню. Она душевна и романтична, тембр голосов очень приятен. После этого я заинтересовалась творчеством и биографией певца, который, к сожалению, не входит в ряд звёзд шоу бизнеса первой величины.

Известно, что Дмитрий Прянов - коренной москвич.Родился 31 января 1979 года.Педагогом по вокалу у него была Маргарита Иосифовна Ланде, среди учеников которой были Филипп Киркоров и Дима Билан. А среди наставников Дмитрия Прянова - известный певец Александр Серов.

Оказывается у Дмитрия уже много известных песен, ставших хитами, среди которых "Останься" и "Перекати поле".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..