Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда, что у тех, кто родился в 1983, 1984, 1985 годах, уже есть внуки?

Сергей05 [310] более месяца назад

Не раз видел информацию что дети 2001 года создают семьи и рожают детей. Но тот кто родился в 2001 - это дети тех, кто родился, например, в 1984 году. Значит у таких уже внуки? Я 1984 года рождения, но меня не называют дедом. Не называют мужчиной. Называют максимум словом паренёк, а так незнакомые обращаются "мальчуган, мальчик". у меня нет уродства, но похож на маленького подростка. Лучше убиться. И всё-таки, мрого ли среди моих ровесников тех, кто обзавелся внуками?

категория: семья и дом
3

Элементарный подсчет: 18*2, показывает, что даже при достижении возраста гражданской зрелости можно стать бабушкой-дедушкой уже в 36 лет.

А если роды произошли раньше?

У меня была знакомая, которая родила в 14, а выглядела она при этом старше чем я!

Так что, только когда слышишь про ее возраст, испытываешь шок, а когда видишь её - ничего подобного.

Ну зрелая же женщина.

Все формы на месте, гренадерский рост.

Если ее дочь или сын тоже станет отцом в этом возрасте, она имеет шанс оказаться бабушкой в 28 лет.

Просто это действительно редко бывает. С детьми и внуками спешат редко, ведь действительно, сначала надо добиться хоть каких-то успехов. А там уже и детям-внукам проще будет обеспечить добротную жизнь.

А богатыри да, как-то поперевелись, причем с обеих сторон. И мужчины, и женщины в целом выглядят моложе. Ну зачем в обществе, в котором для успеха главное все-таки мозги, физическая мощь? За плугом никто не стоит. Все любители нагружать тело рассовались по спортивным залам, и занимаются не столько нагружением фигуры, сколько ее моделированием. Откуда же тогда признаки возраста...

Сейчас масса людей которые выглядят очень молодо. У меня была знакомая (уже другая), которая водила со мной дочку на площадку. Два-три года детям. Я думала она моя ровесница. Однажды к ней подошел молодой мужчина. Я подумала, что это ее брат. Оказалось - сын...

Так что:

Нет, немного. Поколение Y, или миллениалы (родившиеся в 80-е, начале 90-х) вообще приняли на себя большую нагрузку. Если говорить в целом, то это поколение людей, которые не хотят взрослеть или испытывают с этим большие сложности.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Чисто теоритически да, это возможно.

В 36 лет стать бабушкой или дедушкой, если вы женились на одногодке.

В основном не большая разница в возрасте присутствует.

Но многие вступают в брак и без разницы в возрасте.

18 лет нормальный возраст для рождения ребёнка, хотя лично для меня рановато, но в принципе множество мам именно в этом возрасте 18-19 лет становятся родителями. Так что есть вероятность внука или внучки в 36-37 лет.

Много ли таких? Достаточно.

И внешность бывает обманчива, у меня два знакомых, которым за 30, но они носят с собой паспорт, что бы купить сигареты или спиртное. Проще паспорт показать, чем каждому доказывать свой возраст, таков их ответ. Да-же довод о армии не действует, один раз да-же усомнились паспорту, правда не на долго.

В жизни многое бывает, наслаждайтесь, этим моментом, пока на вид Вам "дают" на много меньше фактического возраста.

Сергей05 [310]
Наслаждаться этим можно было где-то до 2009, не позже. Потом стало напрягать не на шутку, а сейчас уже 2020. Страшно....  более месяца назад
комментировать
2

Дети рожденные в 200-2001 году, совсем не обязательно дети родителей начала 80-х!

Вполне допустим тот факт,что родители могут быть и 1970-73 годов.

Вплоть,до годов,указанных в вопросе.

Если например взять 1983 год + 18 лет,вполне возможно ребенок будет 2001 года.

Разные бывают случаи,когда девочки в 17- 18 лет становятся мамами.

Как видите- это возможно!

Вас как автора вопроса, волнует собственный статус:дедом вы не станете, пока у ваших детей (если таковые есть) не появятся свои дети.

А то,что вас все еще путают с юношей- таки радуйтесь!!

Ваш организм в наименьшей степени подвержен старению!

Молодой дедушка-это круто!!

Неважно во сколько лет вы получите статус деда.

Чем больше будет сил у вас,тем интереснее вашим внукам будет с вами.

0

Вполне возможно. В частности, если ваш избранник (избранница) старше вас, и у неё есть взрослые дети. То вполне себе вы можете стать дедушкой и бабушкой лет так в 30-35. Мне 33, сыну моего мужа 23. Кто знает, может через годик я буду бабушкой. Вернее женой деда))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..