Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если кофейный автомат берёт комиссию? Куда надо жаловаться?

Мультимэн [22.4K] более месяца назад

Что делать, если кофейный автомат при покупке кофе с сахаром просит доплатить ещё несколько рублей?

По какой причине со многими кофейными автоматами такое происходит?

Куда надо жаловаться в таких случаях?

0

Если вам попался такой странный автомат по продаже кофе, желательно этот вопрос выяснять и жаловаться тем, кто его установил.

То есть обратиться в ту организацию, на чьей территории стоит адская машина по выцыганиванию дополнительных рублей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

То есть, покупая кофе с сахаром, вы за сахар отказываетесь платить?

Непонятен ход ваших мыслей о "комиссии". Судя по описанию, вам предлагается заплатить за дополнительный сахар, а вы это называете "комиссией".

Мультимэн [22.4K]
Вы немного не поняли мой вопрос. За кофе и за сахар я автомату плачу и не отказываюсь, но автомат ещё просит дополнительные деньги. То есть, я хочу заплатить автомату за кофе и за сахар, но автомат требует ещё дополнительные деньги.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..