Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть песни со словом Женский, Женская, Женское...? Видео таких песен?

Ляксандр [202K] более месяца назад

Песни где есть и повторяются эти слова. Их производные: о женском, по-женски... или как-то ещё. А что или кто уж там "женское"... любое может быть

Видеоролик песни играющей на БВ и 200+ знаков

2

Хочу представить Вашему вниманию песню "Война - слово женского рода". Что хочу сказать... Очень нехарактерная для Аллы Борисовны песня. Очень. Что, собственно, делает ей честь. Примечательно, что песню эту написал не профессиональный автор, а кузнец из Пскова, Евгений Вагин. И вот что получилось:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Добавлю одно видео на эту тему. Авторы И.Зубков(муз) и К.Арсенов(слова) написавшие для этой артистки немало шлягеров, таких как "Школьная пора", "За розовым морем"..и проч. Середина 90х и Т.Овсиенко с песней

Женское счастье

5

Замечательная музыка романс Лидочки из кинофильма "Свадьба Кречинского" по комедии в трёх действиях Александра Сухово-Кобылина

4

Песня "Я эти руки женские целую". Стихи написал поэт, писатель и переводчик Расул Гамзатов, аварец по национальности, но русский в душе. Перевод стихов И. Озёровой. Музыку сочинил Алексей Экимян, работник МВД СССР, музыкант-самородок.

Песня известна в исполнении Эдуарда Хиля, но мне также нравится, как её поет Юрий Богатиков.

0

"Женское счастье...". Эту песню спела российская певица Татьяна Овсиенко. Я не слишком люблю эту песню, на самом деле, не в восторге от нее, хотя сама певица Татьяна мне нравится.

Есть также песни, в которых упоминается слово "Женщина". Например, известная песня Михаила Муромова "Странная женщина...схожая с птицею". И песня Таисии Повалий, мне очень она нравится - это песня "Женщина, которая любит". Послушайте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..