Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нравится ли Вам путешествовать на автобусе по Европе?

вопрос закрыт
mihaaa [724] более месяца назад
2

Не понравилось только одно - появилось "проскопопие".

Подолгу приходилось сидеть в автобусе в дороге.

Хоть и жили в Германии и оттуда на автобусах путешествовали. Тяжеловато было.

Благо в Риме нас экскурсовод гонял везде пешком.

1

Есть как плюсы такого путешествия так и минусы. Главный плюс это дешевизна. Но в последнее время такие туры стали дороже. Минусов же очень много. Первый и самый главный - от долгого сидения в автобусе отекают ноги. Первые три - четыре часа интересно, потом глаза устают и только и ждешь остановки автобуса. Ночные переезды это вообще жуть. Видеть - вроде бы видишь все но в интересные места хочется вернуться еще раз. Получается - " Галопом по Европам". Отсюда и ответ - нет, не нравится. Но когда денег мало а хочется путешествий - деваться некуда.

1

Я ездила в Германию а оттуда во францию на автобусе и это мучение ноги отекли как у слона а еще и путешествовать две три недели таким способом- ну его нафиг.

0

Я в своё время путешествовал так, правда давно. Мне очень понравилось.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Автобусный тур по Европе. Какие у вас впечатления?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..