Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт Ad-core.ru какие отзывы в 2020 году?

Govard54 [237] более месяца назад
2

Мне этот сайт нравится. Работа не сложная, а несколько рублей можно выводить каждый день.

Если иметь рефералов дело пойдёт веселее, но мне приглашать некого.

Единственным минусом сайта я считаю дорогой премиум. Он должен окупаться и иметь навар сверху хочется, а 100 с лишним рублей на сайте зарабатывает не каждый.

Сейчас зашла на сайт и не вижу предложения купить премиум. Его убрали или я слепая?

система выбрала этот ответ лучшим
0

При попытке войти на этот сайт, просто чтобы посмотреть на него, я тут же увидел вот такую картинку:

Ad-core.

Это означает, что расширение WOT, установленное в моём браузере, тут же распознало этот сайт как неблагонадёжный. Причина написана в середине баннера WOT: мошенничество.

Напомню, что это расширение делает такой вывод на основании отзывов пользователей на портале WOT, в котором каждый может завести свой аккаунт и ставить оценку какому-либо сайту.

Сайт, о котором идёт речь, большинство пользователей оценило как мошеннический. Лично для меня этого достаточно и других отзывов не требуется.

Чупахина Татьяна Борисовна [288K]
Как сайт может быть мошенническим если он платит?  более месяца назад
комментировать
0

Ad-core.ru сайт предлагает заработать на просмотре реклам , серфинг. Но это лохотрон. За активные действие вы получите малые копейки. Очень трудно заработать 5 рублей. Вывести средства невозможно. Не тратьте время и силы на этот сайт мошенников.

Ad-core.ru

Чупахина Татьяна Борисовна [288K]
Не врите! Сайт не мошенник. Выплаты проходят без проблем раз в сутки. Много не заработать, но что-то иметь с него можно.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..