Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли заработать на Яндекс Дзен 100 тысяч российских рублей за месяц?

GlebGam [15.5K] более месяца назад

Насколько реально заработать на интернет площадке Яндекс Дзен 100 тысяч российских рублей за один месяц ?

2

Можно, если писать действительно интересный, качественный и востребованный контент.

Если проще, то можно писать необычные истории из своей жизни или из жизни друзей.

Обязательно дополнить фоткой на эту тему.

На дзене щас много халявщиков, желающих тупо подработать - пишут что только не придется.

Я так скажу - если писать от души, и это действительно интересно - то и подпишутся много людей, и заработать можно будет. А если ради заработка - то мимо, ниша занята.

Если ответить конкретно на вопрос - можно! Но при очень крупном и кропотливом труде, при чем покупные статьи не канают. Нужно разбираться нехило в теме что повествуете. Это как ютуб, только писаниной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На Яндекс Дзен уже не заработать. Даже чтобы выйти на монетизацию теперь дополнительная проверка. Конечно есть люди, кто получает такие суммы, это в основном те, кто зарегистрировались года 2 назад и успели набрать несколько тысяч подписчиков.

3

Думаю, что нет. Я сама там писала статьи, но на монетизацию так и не вышла. Слишком серьезная проверка там. Ужесточили правила. Но на других сайтах подобные статьи раскупают быстро.

Яндекс Дзен уже не тот, что был пару лет назад.

1

Интернет площадка "Яндекс Дзен" ( "Yandex.Zen" ) была создана в уже достаточно далёком 2017 году .

Сейчас на Яндекс Дзене примерно около 300 тысяч авторов ( достаточно большая конкуренция ) и количество авторов на Яндекс Дзене постоянно увеличивается .

Но тем не менее , на Яндекс Дзене есть немало авторов , которые зарабатывают 100 тысяч российских рублей за один месяц и даже больше .

Эти авторы создали свои каналы ещё в 2017 году и в 2018 году , когда конкуренция на Яндекс Дзене была относительно небольшая .

У этих авторов несколько десятков и даже несколько сотен тысяч подписчиков и несколько миллионов человек аудитория .

Если очень сильно стараться , то можно за несколько месяцев выйти на очень приличный доход ( несколько десятков тысяч российских рублей за один месяц ) .

А за один год вполне возможно выйти на доход в 100 тысяч российских рублей за один месяц .

1

Заработать конечно можно! Вопрос в том, готовы ли вы создавать много качественного контента который будет интересен широкой аудитории? Если есть талант увлекать людей своим контентом, и людей таких будет много, то можно заработать и больше!

smehsmeh [8.6K]
Если есть такой талант, то тогда уж на своем ресурсе лучше зарабатывать, а не на "дядином", где в любой момент могу "дать по шапке", если что-то пойдет не так.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..