Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пожарить шампиньоны с луком? Как жарить замороженные шампиньоны?

spring948374 [267K] более месяца назад

Как пожарить замороженные шампиньоны с луком?

2

Я выкладываю грибы (не размороженные) на предварительно разогретую с небольшим количеством масла (я предпочитаю растительное без запаха) сковороду. Обжариваю их, пока со сковороды практически не испарится жидкость. Для этого крышкой сковороду закрывать не надо. После этого в обжаренные шампиньоны подливаю немного растительного масла и кладу нарезанный лук. Готовлю до готовности лука. Приятного аппетита!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Процесс жарки шампиньонов с луком не составляет больших сложностей. Подготовленные грибы выкладываете на сковораду предварительно разогретую с маслом. В процессе обжарки грибы периодически перемешиваем. Когда грибы обжарятся со всех сторон добавляем лук и все обжариваем до готовности.

0

Я предварительно размораживаю шампиньоны. Но стараюсь приобретать шампиньоны баночные. Шампиньоны жарятся достаточно быстро. Сковорода должна быть достаточно сухая, без избыточного количества растительного масла. Обжариваем шампиньоны на приличном огне с обеих сторон и убавляем огонь в плите. Добавляем нарезанный полукольцами лук и тушим шампиньоны с луком. В конце можно добавить и перец по вкусу из мельнички.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..