Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как стать популярной в 60 лет?

Молочный бриз [956] 2 года назад

Мне 60 лет и я хочу быть популярной и интересной обществу, что для этого надо?

5

Популярные пенсионеры....

А нужно ли в 60 лет становится популярной? И второй вопрос, зачем и для чего? Если не хватает мужского внимания, тогда интернет и сайт знакомств вам в помощь. Если появились комплексы в связи с возрастом, тогда к психологу на пару сеансов.

И всё же, вопрос сложный и интересный. Создайте свой канал на Ютубе и начните вести, к примеру, кулинарные уроки, очень популярно и востребовано. Не умеете готовить? Снимайте ролики своей повседневной жизни, с утра и до вечера, это тоже сейчас в тренде.

Запишитесь на бальные танцы или посвятите остаток своей жизни искусству. Начните писать картины и выставлять их в интернете.

В общем вариантов масса. Самый верный, начните творить добро!! Помогайте тем, кто нуждается в помощи. Удачи вам и успехов в вашем нелёгком деле...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вам следует познакомится с фотографом, который работает с моделями, проводит фотосессии. Предложите себя как фотомодель, сделайте несколько пробных фото в разной одежде. Возможно фотограф вам поможет стать моделью согласно вашего возраста, если у вас кокетливая внешность, вы фотогеничны, но возможны финансовые вложения с вашей стороны.

1

Попробуйте забеременеть и родить ребёночка. Станете суперпопулярной.

0

Если позволяет здоровье, попробуйте стать волонтером. Очень полезно для общества, но популярности вряд ли добавит. Надо изучать возможности интернета, может, где-то найдете лазейку и станете популярной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..