Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Наша сборная по хоккею выиграет ЧМ?

[пользователь заблокирован] [4.2K] 7 лет назад

Я в это верю,по тому,что этот тренер дважды команду Ак-барс приводил к победе за Кубок Гагарина.

категория: спорт
1

Очень бы хотелось, чтобы наши выиграли этот ЧМ, но после жути на Олимпиаде в этом есть сомнения. Не будем загадывать, будем просто верить в ребят и надеяться на победы. А если смотреть на этот вопрос еще глубже, надо, чтобы был наведен порядок в детском и юношеском хоккее - чтобы в будущем было кому выигрывать ЧМ-ы нам на радость.

система выбрала этот ответ лучшим
0

После перехода тренера из Татарстана Билялетдинова в сбоную - выиграть в 2012 просто обязаны. Чтобы не подвести страну, и тем более Зинэтулу Хайдаровича. Его долго уговаривали уйти из Ак Барса, он в итоге согласился, понимая что будет нелегко. Начиная с 4 мая - болеем за Россию.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [4.2K]
Я болельщик Ак-Барса и мне было очень не приятно,да и не только мне ,а всем болелам Барсов,что Билл ушел из команды.А Крикунов пришел и всю команду развалил.Теперь тоже мы ждем,что наша сборная во главе Билла обязательно победит.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..