Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

84993009727 (+74993009727) кто звонил, чей номер?

Солнечный день [61.4K] 7 месяцев назад
  • Чей номер телефона 7 499 300 97 27

• Кто, зачем звонит?

• Какие отзывы?

• Стоит ли перезванивать?

3

По данному номеру очень много отзывов на сайтах.

Практически все - отрицательные.

Номер начал прозванивать первого января, затем пару дней затишье, а затем звонки возобновились.

Большое количество людей пишут на форумах, что звонят каждые десять минут с разных, но похожих номеров, и тут же сбрасывают. Хотят, чтобы перезвонили.

Есть люди, которые, не успев взять трубку, перезванивали, с них снимали деньги, так что, будьте осторожны.

Есть отзывы даже из Приморского края, куда из-за разницы во времени звонки поступают ночью, лишая людей нормального сна.

Номер +74993009727 относится оператору АО "МАСТЕРТЕЛ".

Зарегистрирован в регионе г. Москва, но звонят в разные города.

Ни в коем случае, не перезванивайте, это такие мошеннические схемы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Компания АО "Мастертел" на территории Московской области и города Москва занимается обслуживанием 84993009727 данного номера телефона.

Многие пользователи в сети активно ищут информацию о таких номерах, с которых им поступает множество звонков с непонятной целью.

Порой и мне поступали такие звонки и я искал информацию, так что логичнее помочь другим, кому они еще будут поступать, на будущее, чтобы проблем у них при идентификации не возникало.

Отзывов в сети не много, но ряд пользователей все таки написали, что очень уж высока вероятность мошенничества, при общении с владельцами данного номера телефона.

Так что лично я бы не рекомендовал тратить время на общение теми, кто вам позвонит с данного номера и скорее всего заранее бы занес номер в черный список.

Кто знает, что они будут пытаться у вас выпытать и как вы будете реагировать на их странные вопросы.

Наверняка мошенники звонят, общаться с которыми думаю далеко не обязательно.

2

Номер +74993009727 принадлежит оператору АО "МАСТЕРТЕЛ", зарегистрирован в регионе г. Москва.

С телефонного номера 4993009727 предлагают пройти опрос. Сначала задают несколько вопросов, чтобы убедиться, что человек попадает в целевую аудиторию, а потом обещают прислать ссылку для прохождения опроса и по акту положить на счет телефона 150 рублей. Сколько таких номеров видела - ни разу никто в отзыве не написал: получил деньги. А опрос по качеству мобильной связи. В общем каждый должен решать сам - интересно ему это или нет. А большинство людей просто отправит номер 4993009727 в черный список. Многие выразили свое недовольство тем, что при ответе приходится ждать соединения с оператором.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..