Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Считаете ли вы профессию "астролог" полезной и почему?

Настёна7555 [3.8K] 6 месяцев назад
2

Я считаю эту профессию намного полезнее, чем к примеру психолог, который пытается разобраться в психике, но о самой Душе, что она такое не ведает. Также астролог вынужден изучать кармические законы, которые извечно существуют, а психологу приходится выискивать закономерности из кучи различных наблюдений. Астролог сопутствует познанию самого Себя, все что записано в натальной карте, а психологу просто приходится напрягать свою разумность, чтобы выслушать ну и попытаться, что-то дельное предложить. Информативность астролога намного выше всех именитых психологов, но это если к астрологии подходить как положено, думаю, что занятия астрологией нужно проводить еще со школы, чтобы дети могли с ориентироваться в жизни и не наделать глупых ошибок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Настёна7555,

с каких пор "астролог" вдруг стал профессией?

Нести чушь беспросветную - это профессионально?

Вот в качестве примера - старый вопрос :

Каким словом назвать таких "профессионалов" - решайте сами.

Польза от такой деятельности заметна, видимо, только в их карманах.

Вы спрашиваете : «Почему?», - потому что прогноз не должен быть полетом больной фантазии.

А плодить фэйки - разве это профессия? Не говоря уже о том, что

за 2 000 лет астрологические знаки разошлись с фактическим положением Солнца на целое созвездие.

Можете посмотреть сами на любом астрономическом сайте, что Солнце сейчас в созвездии Стрельца, а

вовсе не в знаке Козерога. И таких нелепых ляпов в астрологии - бесконечное количество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..