МЧМ 2020 хоккей финал Канада - Россия- как объяснить результат? Причины?

Виктор Смо [14.1K] 7 месяцев назад

Какие комментарии?

3

Как уже известно сборная России уступила в финале МЧМ по хоккею сборной Канады со счетом 3:4.

Пожалуй в данном матче злую шутку сыграл третий гол забитый сборной Россией на 9 минуте третьего периода. Россия повела 3:1.

И видимо ребята вместо того что бы усилить концентрацию за ходом матча, посчитали что как нибудь доведут матч до победы.

Канадцы же напротив в виду того, что серебро то полюбому уже в кармане и терять им по сути нечего, своё давление усилили.

Подвели же нашу сборную свои же ошибки и необязательные удаления.

Но как бы там нибыло ребята молодцы, завоевали серебрянные медали, и не были мальчиками для битья на протяжении всего турнира.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Слишком громкие авансы нашим игрокам были розданы после победы над канадцами в матче группового этапа. Как-то забыли, что итоги любого турнира нужно подводить только после того, как закончился последний матч. Как видим, он завершился не в нашу пользу.

В целом, первые два периода были явно на стороне нашей сборной. Но, подводила, мягко говоря, безответственность. Например, целая серия ненужных удалений. В третьем периоде канадцы проявили волю к победе и смогли вырвать победу в ситуации, когда казалось, что судьба матча уже решена. Вот это и есть профессиональное отношение к делу.