Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 05.01.2020?

ViktoriaI [72.5K] 7 месяцев назад

Меняем когнитивные способности каждый день!

1

Первая вещь которую я сегодня узнала, это то что я совершенно не могу подобрать себе шапку, узнала что я совершенно не понимаю идёт мне данная шапка или нет, так пришлось и остаться при старых интересах.

А вот вторая вещь которую узнала, оказалась вещью которую я так и не узнала, а именно что за маленькие черненькие уточки с белыми носками плавают у берегов восточного Крыма в январе. Реально перекрыла кучу сайтов, а результата ноль, вот и пришлось окрестить её гагарочкой, может кто знает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Узнала какого рода-племени и больше о своих предках. Оказывается многие были хорошими, но ещё религиозными. Один предок вообще до Иерусалима пешком ходил иолиться. Этому сама удивляюсь. Во мне очень много кровей, но что ещё и армянская - интересно.

Женщина из прошлого хочет добавиться в друзья в одной из социальных сетей, но я такой дружбы не хочу. Если я в комнате усомнилась, мне единожды показали свою суть и повели не то чтобы как я не ожидала, а недостойно, то всё - далее нам не по пути. Обидн нет, злобы тоже, но только на огромном расстоянии я буду счастлива. Так безопаснее и лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..