Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто владелец электронной платёжной системы Skrill, в ней можно держать RU?

Владимир Apchel [220K] 7 месяцев назад

Система Skrill это чья система?

В ней можно держать/переводить, денежные средства в рублях?

Система Skrill это чья система, система скрилл в рублях

2

Цитата из поиска: "Skrill – зарегистрированный товарный знак компании Skrill Limited. Skrill Limited зарегистрирована в Англии и Уэльсе под номером 04260907, адрес регистрации офиса 25 Canada Square, London E14 5LQ. Является уполномоченным агентом Financial Conduct Authority по эмитированию электронных денег и платежных инструментов согласно Electronic Money Regulations 2011 (FRN: 900001)". Конец цитаты.

А теперь мои впечатления.

Рублевого счета я в ней не нашел. Возможно, он замаскирован, как и некоторые другие нюансы. В сети много рекламы с хвалебными отзывами. Но мой опыт общения с данной платежной системой заставляет усомниться в целесообразности ее использования. Слишком много подводных камней. Регистрация очень простая. И пополнить счет тоже очень просто. Я без проблем вывел туда $6 с хвостиком с сайта neobux. А для вывода посоветовали привязать карту Яндекс-деньги. Что также было легко сделано. Сюрпризы начались при попытке перевести деньги на Яндекс. Скрилл потребовал слить им паспортные данные, личное фото с раскрытым паспортом возле морды и так далее. Я бы не усомнился в необходимости всего этого, если бы без такой верификации они не приняли перевод. А так получается "система ниппель" - туда дуй, а обратно... непонятно. Так что я усомнился в целесообразности пользования данной платежной системой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Эта платежная система не подстраивается под русский рубль. Как то сшибал монеты на neobux, а там оказалось что вывод в то время только на Skrill. К тому же при выводе большая комиссия. А сейчас для интереса зашел туда и порадовался. Те несчастные баксы, заработанные потом и кровью, сняли с формулировкой "Комиссионный сбор за отсутствие активности". Грабеж среди белого дня. Лучше с ними не связываться. Есть много более лояльных кошельков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..