Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Там никто никогда не спросит, как нам. Кто поёт песню с этими словами?

РУДЬКО [197K] 7 месяцев назад

Там, там, никто никогда не спросит, как нам живётся сквозь жизни туман. В хлам, в хлам, убитая в доску осень, там, там, лишь слёзы дождя по щекам.

Кто поёт песню с такими словами? Эту песню часто можно услышать в транспорте при перевозке пассажиров на дальние расстояния, а также на радио Шансон и на радио для рэп исполнителей.

1

Как лично я сам понял, то данную композицию с приведенными в вопросе словами, исполняет группа из Новосибирска, которая называется- Антиреспект.

Я не могу сказать, почему именно такое название у данного коллектива, но факт остаётся фактом, название именно такое.

Коллектив довольно популярный, хотя и не слишком избалованный эфирами на телевизионных каналах.

Официальный Ютуб-канал данной группы можно посмотреть вот здесь.

Касаемо же самой композиции, которая называется-Там, то послушать эту грустную песню и посмотреть клип можно, если перейти по вот этой ссылке.

Количество просмотров на январь 2019 года, 25 миллионов с лишним.

0

Эту песню поет Антиреспект, она называется Там.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..