Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему парень прекращает общение?

a1 [572] 1 неделю назад

Почему парень сначала приводит меня в дом, знакомит с родителями, сдетьмт,потом прекращает общение, не пойму, хотя общение было хорошее и планов много.

1

Возможно вы допустили какую то ошибку, что ему не понравилась, либо вы разонравились и он передумал. Либо он познакомился с другой и он выбирает. Но в любом случае мужская логика непредсказуема. Попробуйте узнать у него причину

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
a1 [572]
Нет, другой нет, до сих пор один  1 неделю назад
комментировать
1

Возможно он что то узнал о вашем прошлом,о чем ему вы не рассказывали или же его родные и близкие после вашего с ними знакомства настоятельно рекомендовали с вами прекратить общение,причины для этого могут быть разные.Если он не идёт на контакт,попытайтесь узнать через его друзей в чем причина.

a1 [572]
Родные и близкие очень хотели, чтобы мы были вместе.От нежелательных людей и общения с нимиион оберегал меня и защищал.
Скорее всего не хотел меня своими заботами обременять, и в тоже время хотел, чтобы где-то рядом была, но издалека, но это ненадолго, либо нормально общаться, либо вообще не общаться.
Плохо, что от него я это не услышала, он лучше молчать будет, чем скажет слова, которые могут меня расстроить.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..