Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько стоит открыть кошелёк Яндекс Деньги? Какая плата за обслуживание?

spring948374 [261K] 2 недели назад
3

В отличие от большинства таких платёжных инструментов как пластиковые карты, электронные кошельки не взимают средств за обслуживание. Вместо этого при операциях они предусматривают комиссионный сбор.

Ваши затраты напрямую будут зависеть от количества произведённых оплат и переводов.

Сегодня один из электронных российских сервисов - "Яндекс.Деньги" не берёт средств за открытие и содержание электронного кошелька.

Учитывая возможность бессрочного периода существования (в отличие от срока действия пластиковых карт), "Яндекс.Деньги" отличается своей особенностью брать ежемесячную плату в размере 270 руб., в случае отсутствия транзакций с кошельком в течение более 2-х лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я открывала яндекс-кошелек давно, несколько лет тому назад. И я не помню, чтобы платила за это какие-нибудь деньги. Периодически я им пользуюсь: произвожу оплаты, делаю переводы. За обслуживание тоже денег не взимают.

Единственное, за что вносила плату - за идентификацию кошелька, что-то порядка 10 или 15 долларов (в эквиваленте). Живу не в России.

0

Я открывала бесплатно, при идентификации нужно было положить деньги в кошелёк, но они там и остались. Россия три года назад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..