Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Забота о близких для вас в радость или в тягость?

VrnBV [26.4K] 2 недели назад
2

Конечно в радость. Ради своих дочек, внуков и внучки, ради любимой супруги я готов горы свернуть. Это самые дорогие для меня на свете люди.

1

В основном, да, в радость. Приготовить покушать, постирать вещи, прибрать всё по местам, следить за тем, чтобы холодильник не пустовал, чтобы никто не грустил и не болел. Лечить заболевших, поддержать уставших морально и физически, помочь финансово нуждающимся. Дети стали взрослыми и не всегда родительскую заботу воспринимают должным образом, поэтому и не всегда бывает в радость. Надеюсь, что ещё более повзрослев, поймут, что и их родители тоже нуждаются в заботе.

0

Я люблю, когда обо мне заботятся. Поэтому не в тягость, но не могу сказать, что я испытываю некую особую радость. Я не донор. Свернуть горы требуется не часто, с этим проблем нет, а вот ухаживать за человеком каждый день, ежедневно, не просто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..