Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит ,когда человек говорит я вряд ли приду,но билет возьми?

[пользователь заблокирован] [736] 2 недели назад

Вряд ли это значит не придет?

тэги: билет
1

Мне кажется это означает, что человек эгоист. Если уж собираются люди куда-то идти вдвоём, то каждому надо точно знать, будет возможность пойти или он будет занят. Если не может или не уверен, что сможет, так зачем же просить взять билет. Ну вот не придет он (или она) и что делать с билетом? Получается он ставит второго человека в унизительное положение. Он, получается, должен взять билет и ожидать соизволит тот явиться или нет. Уж лучше, в таком случае, чтобы это устраивало обе стороны, договориться на такой день, когда оба гарантированно будут свободны, и тогда уже, без всяких вариантов, взять два билета и сходить на мероприятие.

0

Человек то любимый? Скорее да, поэтому надо надеятся. Человек явно очень желает с вами в театр или кино, куда вы там брали билеты. Просто боится опоздать или какие то иные проблемы могут вообще задержать. Поэтому и говорит возьми билет и сразу о том что может не придти.

0

Ответ прост: ему не удобно сказать "да я приду, я давно хотел, наконец ты меня позвал" И на всякий случай он отказал (ну мы девушки так делаем) а чтоб чел не расслаблялся, надо намекнуть что всё в силе, ну типа билет купи и жди меня;)

cjkm [23.8K]
неудобно сказать правду, которая порадует человека, сделавшего приятный поступок, но вполне нормально поставить этого человека в положение "ждать", а вдруг к нему снизойдут? Вы, девушки, лучше так не делайте. Зря вы это.  2 недели назад
Асюся [138]
Ничего, пусть докажет что ему нужна она  2 недели назад
cjkm [23.8K]
Это нужно постоянно доказывать, да еще так мелочно, в том случае, если девушка крайне не уверена в себе. ИМХО. Я не парень, конечно, может некоторым такое и нравится.  2 недели назад
Асюся [138]
А кто ты, если не парень и не девушка  2 недели назад
cjkm [23.8K]
Женщина, которой такие приемы ни к чему :).  2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..