Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему дырявые джинсы модно,а дырявые трусы-нет?

Anna Bak [2] 2 недели назад

Почему дырявые трусы не вошли в моду? Существуют дырявые джинсы,майки и даже носки! Но дырявые трусы нет. Дырка для мужчин была бы полезна. Яички можно было бы почесать спокойно. Или прятать монетки. На анусе дырка была бы тоже полезна. Вентиляция! Как считаете,было бы полезно?

тэги: дырки, трусы
категория: стиль и красота
2

Возможно, Вы ожидаете шуточного ответа, а я отвечу со звериной серьезностью. Если джинсы порваны там, где они обычно естественно рвутся, то есть посередине попы, или в самом низу штанины, или на коленке по длине, то они ни разу не модные - просто Вы порвали джинсы. Вероятно, Вы не следите за своей одеждой, возможно, испытываете материальные проблемы, либо попали в неловкую ситуацию, когда не можете переодеться. Модно, когда джинсы порваны там и таким образом, где и как в обычной жизни они никогда не порвутся.

С труселями, в принципе, та же история. И, собственно, сетчатые трусы (в основном женские) ведь вполне существуют. Если надо, чтобы именно дырка была... Что-то мне подсказывает, что она будет если только сбоку и опять же по ширине, а не по длине. А другие дырки - это не модно, это просто ветхое белье, которое лучше выкинуть.

2

Еще не все потеряно. Может это тренд будущей весны. Сейчас джинсы есть не просто дырявые, а от них только ремешок и швы оставили, т.е. ноги полностью голые в таких джинсах. А тут как раз на подхвате дырявые трусы будут. Главное, чтобы их начали знаменитости носить, а дальше пойдет дело. А вообще Вы можете запатентовать идею и на этом хорошо заработать. Мне кажется, есть шанс. Мода такое дело, что, все смешное и дурацкое очень хорошо и дорого продается).

Anna Bak [2]
в тайне знаменитости носять такие трусы  2 недели назад
комментировать
2

Тут, как обычно, "есть два путя". Возможно, дырявые трусы - модно, но их не видно даже из под дырявых джинсов, так что "не запросто блеснуть". А возможно, они настолько дырявые, что не стоит их (резинку от них) одевать.

1

А вы не пробовали пройти колоноскопию ? Вот мне соседка рассказывала, что там как раз такие трусики со специальной большой дырочкой выдают для удобства прохождения этого вида исследования. Как раз и вентиляция, правда, с другой целью.

Что касается джинсов, то по-моему мода на рваные джинсы уже отходит. Я одно время носила, но как-то неудобно на работу надевать, а для прогулки, особенно на даче- как раз то, что надо. Сейчас в моде узкие брюки, в том числе и джинсы. Вот их на работу и ношу. Вообще классика - это удобно, модно и место ,где можно носить , а где нельзя, выбирать не надо. Ваш вопрос ценю за юмор .

С Новым наступившем 2020 годом ! Побольше юмора и приколов !

0

Дырявые трусы модно, и их носят, только не видно под одеждой. И опять же, в плане комфорта, дырка дырке рознь. А вот так в маленькую дырочку попадёт часть плоти, да при устройстве на стуле прижмёт защемленную часть. По моему, будет больно. Поэтому, дырявые трусы не пользуются популярностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..