Россия - Канада. мчм 2020. Финал. Где смотреть игру? Во сколько начало?

Аристарх Палеолог [99.8K]
А если финны спасут матч и выйдут в финал? ))  2 недели назад
jack21 [12.2K]
Пожалуй, это уже невозможно даже теоретически))  2 недели назад
Лед скользкий, а шайба плоская. После 1 периода и 0:4 еще 40 минут чистого времени у фиников, чтобы отыграться  2 недели назад
комментировать
0

5 января 2020 года состоится финал чемпионата мира среди молодёжи по хоккею- в котором будут биться за звание чемпионов мира сборные России и Канады. Все российские болельщики верят в победу нашей сборной, А убедиться в этой победе можно будет, посмотрев трансляцию матча с 21.00 часа по московскому времени на 1 канале.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Хоккей МЧМ-2020. U-20. Финал. 5.01.2020. Где и во сколько смотреть?"