Хоккей U20 МЧМ-2020 финал Канада-Россия 05.01.2020 Как сыграли? Какой счёт?

yurko78 [64.1K] 2 недели назад

Хоккей U20 МЧМ-2020 финал Канада-Россия 05.01.2020 как сыграли какой счет?

10

На молодежном чемпионате мира по хоккею который проходил в Чехии, в воскресенье 5 января 2020 года состоялись два главных матча на турнире. В игре за бронзовые медали встретились сборные Швеции и Финляндии, в этой игре сильней оказалась шведская сборная которая победила своих сверстников из Финляндии со счетом 3-2 и завоевала бронзовые медали. В финальном матче встречались команды Канады и России, первый период прошёл без забитых шайб, во втором периоде российская сборная забила две шайбы, а канадцы одну. В третьем периоде один раз закинули россияне и трижды отличились игроки канады. В итоге победа сборной Канады на сборной России со счетом 4-3 и золотые медали чемпионата!