Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что хорошего в фильме "Одесский пароход"?

Элеонорочка [3.1K] 3 недели назад

Посмотрели сценки по юмору от Жванецкого, что понравилось?

Фильм "Одесский пароход" (2019), премьера.

0

Лично для меня в этом на мой взгляд совершенно неудачном фильме есть только два плюса: это звёздный актёрский состав и хорошая музыка тех, 70-х годов прошлого века.

Всё остальное абсолютно не оправдало ожиданий.

Наверное миниатюры Жванецкого надо слушать, а не ставить по ним художественный фильм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Посмотрел. И скажу сразу- барахло. Ну не умеют у нас снимать. Даже в лихие 90-е фильмы были лучше. А сейчас вроде бы все есть. Но фильмы барахло. То ли снимать разучились, что маловероятно, то ли просто не хотят. Выделили деньги. А как сняли и что? Дело десятое. Даже именитые артисты не спасли фильм. А уж сценка с начальником транспортного цеха? Ребята вы посмотрите советскую версию этой сценки. Там она сыграна на высоте. А тут.....

Вобщем очередное барахло.

1

Отрицательных отзывов в интернете завались, но есть же что-то и положительное. А из положительного и хорошего могу отметить актерский состав, что не актер, то известность. Из более менее смешного мне понравилась сценка Чулпан Хаматовой на балконе. Этот момент и привлекли для рекламы, выбрали самый яркий. Опять же сцена в вытрезвителе. Съемки морского побережья в Севастополе - тоже хорошая сторона этого фильма. В общем при желании можно посмотреть на хулиганство актеров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..