Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему турецские сериалы становятся самыми популярными в России?

Камила12 [302] 2 недели назад
1

В турецких сериалах,красивые актёры,интригующие сюжеты.Показано на что мужчина готов ради любимой женщины.Просто эти сериалы как сказка.Сама недавно один посмотрела вместе с дочкой.Вообщем понравилось,иногда можно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вы наверное только их и смотрите, поэтому считаете их самыми популярными. К примеру индийские фильмы и сериалы никто не отменял и они намного популярней. К примеру я ни разу не видел турецких сериалов и среди моих знакомых никто о них не разу не обмолвился. Сериал(любой) начинают показывать и люди смотрят. Чем больше серий просматривают, тем больше становятся зависимыми. На телевидение составляют рейтинги и закупают продолжение. Человеку хоть какую ерунду показывай почаще, он и привыкнет. Ну если взять женщин(сериалы их радость жизни), они на любую плаксивую романтику Западают. А турки очень хорошо знают о чём говорить женщинам.

0

Что рекламируют, то и популярно. Я вот недавно посмотрела два сериала. Один корейского производства, другой китайского. Так что Вы не совсем правы

0

Турецкие сериалы довольно интригующие. Раньше с таким интересом смотрели бразильские сериалы, теперь турецкие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..