Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я скучаю по своему другу, по занятому другу?

Ollenka [7.6K] 2 недели назад

Просто раньше общались практически ежедневно, сейчас просто реже заходит.

3

А вы не пробовали вставать за чем нибудь другим и тогда может тоска пройдёт. Или встаньте не "за", а перед ним. Сами же пишите встречались часто и у вас просто привыкание произошло. По сути в своём подсознании вы считали его своим и теперь вам не нравится, что редко видитесь. Ну и так как он занят, у вас банальная ревность.

Ollenka [7.6K]
дело в том, что меня как подругу он тщательно скрывает.  2 недели назад
комментировать
1

Скучать можно "по" кому- то, а не "за".

Если Вы скучаете по человеку, вероятно, он Вам небезразличен.

Скорее всего Вы в своих мыслях воспринимаете его не просто как друга, а как мужчину с которым бы Вам хотелось быть.

Причины могут быть любые, может быть у Вас был роман или флирт, которые потом резко закончились. А Ваши чувства к нему до сих пор живы и вряд ли классифицируются, как просто дружеские.

Увлечение, может влюбленность не дает Вам покоя вот Вы и скучаете.

Ollenka [7.6K]
Отчасти Вы правы.  2 недели назад
комментировать
1

Милая девушка , живите реальными событиями .Если бы он Вас любил , он был бы всегда рядом .Вы так можете всю жизнь по нем скучать , а он живет в семье и радуется .Так позеленеете от тоски . Отвлекитесь - путешествовать не пробовали ? Или в учебу с головой окунитесь .Вокруг так много интересных парней ,может кто-то скучает , глядя на Ваше фото .Оглянитесь .Вы не одинока! P.S.Или обратитесь к психотерапевту.!

Ollenka [7.6K]
На других я тоже обращаю внимание - спасибо за совет!!!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..