Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Какую фразу часто говорила Скарлетт О' Хара?

Таня сергеева [433] 2 недели назад
тэги: фраза
0

Насколько я помню из этого произведения, любимым выражением главной героини, Скарлетт О' Хара, была фраза "Я подумаю об этом завтра!". Что, в прнципе, созвучно русской поговорке "Утро вечера мудренее". То есть, решать все важные вопросы и дела необходо на свежую голову.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Она часто повторяла фразу: "Я подумаю об этом завтра". Так говорила не одна Скарлетт О'Хара, многие люди таким образом уходят от решения проблем. Хотя в некоторых случаях, действительно, принимать решения лучше успокоившись и на свежую голову.

0

Скарлетт О'Хара всегда говорила фразу "Об этом я подумаю завтра". Она была сильной и волевой женщиной.В её жизни было много проблем,как и у всех людей в то время.Но она решала их,каждый день шла к своей цели.Будет день,будет пища,так и тут!

0

Скарлетт О'Хара всегда говорила фразу "Об этом я подумаю завтра". Она была сильной и волевой женщиной.В её жизни было много проблем,как и у всех людей в то время.Но она решала их,каждый день шла к своей цели.Будет день,будет пища,так и тут!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..