Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не могу проснуться из-за сна, что делать?

Дарья7654 [1] 3 недели назад

Мне 15

Не первый раз мне сниться, что если я не выполню какое либо задание, я никогда не проснусь. Сегодня это повторилось, я пыталась проснуться, и во сне я пыталась открыть глаза и когда резко проснулась, заплакала.

Рассказываю сон.

Я просыпаюсь в своей комнате и вижу перед собой что-то типо планшета. Рядом была записка, пока не пройдёшь эту игру - ты никогда не проснёшься. Я запаниковала, пыталась пройти, но нечего не получалось. Я начала кричать и плакать, и вверху на планшете мне выскакивали сообщения с ответами на мои крики. Я начала расспрашивать кто вы, как вы меня слышите. Мне отвечали, но я не помню что. Я пыталась оттягивать себе глаза во сне. Я чуть чуть увидела перед собой свою комнату, кошку перед собой с которой засыпала. И опять у меня закрылись глаза и через силу я их резко открыла и заплака.

Мне страшно, а что если будет ещё хуже? Что мне делать?

тэги: паралич, сон
категория: другое
0

Не можете проснуться из-за тяжёлого сна, это медицинская проблема здоровья, надо её решать физическими упражнениями, здоровым образом жизни, снизить работу на компьютере, уменьшить нагрузку на желудок. Спать в прохладном, проветриваемом помещении, ложиться своевременно, желательно после прогулки перед сном.

Когда сон наладится, то можно вернуться вновь к вашей прежней загрузке.

0

Этот сон - бессознательная проекция Ваших страхов. Скорее всего, Вы не любите проигрывать в компьютерных играх. И заигрались в них так, что они Вам даже во сне снятся.

Ну нельзя к ним так серьёзно относииться! Лучше вообще бросить их. Перестать в них играть. Найти какое-нибудь другое занятие для досуга. Их же так много.

Дарья7654 [1]
А если я не играю не в какие игры? Не в компьютерные, не в телефоне...  3 недели назад
комментировать
0

Уважаемый автор! Ставьте несколько будильников на своём телефоне через каждые пять минут. У Нея есть функция -повтор по 10 раз. Не захочешь, а проснёшься. Вы, видимо, переиграли в игры, оттого и сны. Мне сейчас часто снится, а как же мой ребёнок учиться будет. А Вас волнуют игры

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..