Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли делать химчистку мебели на дому перед рождением ребёнка?

Аллл1 [13.5K] 2 недели назад
0

Я бы сказала - крайне нежелательно это делать. Совершенно неизвестно, как долго будет выветриваться эта самая "химия", это раз. В присутствии беременной категорически нельзя проводить подобные манипуляции, это два. Можно просто выбить мягкую мебель, используя влажную ткань большого размера - накрыли мебель, выбили пыль, прополоскали ткань, накрыли, выбили и так несколько раз, пока ткань перестанет загрязняться после выбивания. С Рождеством! Всего доброго!

0

Когда у меня родился ребёнок, то я, не задавая никому вопросов (наверное, потому, что интернета тогда не было) "вылизал" всю квартиру с хозяйственным мылом и применением "армейских" средств чистки (щётки, включая зубные, и прочее). А мебель ребёнка (новую кроватку) чистить с "химией" вовсе не обязательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..