Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если муж не запрещает жене колоть ботокс, ему безразлично ее здоровье?

Мира Флорес [1.4K] 2 недели назад
2

Такой муж вряд ли дорожит здоровьем своей жены. Действующим веществом ботокса выступает ботулотоксин - тот самый яд, который вызывает опаснейшее заболевание - ботулизм.

Ну и зачем колоть себе невесть что, добиваясь в прямом смысле паралича лицевых мышц? Появились морщины - можно бороться с ними путем гимнастики для лица, массажа, но никак не с помощью ядов.

Если же муж еще и сам настаивает на проведении подобной процедуры для своей жены, то он вряд ли ее любит и ценит. Скорее всего, супруга для него - просто красивый антураж, наравне с престижным автомобилем и брендовой одеждой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не понимаю причем тут ботокс и разрешение или одобрение от мужа.

Когда жена идет к парикмахеру или на маникюр она тоже разрешение спрашивает и ждет его согласия? А причемм тут его забота о ее здоровье? Бред какой-то.

Я хожу к косметологу и мы с ней делаем те или иные процедуры, она сообщает мне о противопоказаниях и особенностях и я сама принимаю решение- что мы будем делать, что нет.

А мужа я и не спрашиваю,даже мысли такой не было никогда. Зачем ему знать обо всех моих поцедурах красоты?

Если я захочу уколоть себе ботокс я спрошу у косметолога- врача, но никак ни у мужа и даже если он узнает то никаким образом повлиять на мое решение не сможет.

Я это я,мое тело это мое тело, и только я могу распрорядаться им как хочу.

Так что не вижу никакого криминала в том что муж не запрещает жене колоть ботокс- собственно, это не его дело.

Беспокойство о здоровье это когда говорят "надень шапку", "возьми зонт", "одевайся теплее".

А запрет или разрешение на ботокс не имеет ничего к заботе или безразличию о здоровье.

2

Данные процедуры не вредны,если делать всё в меру.И причём здесь муж?Жена может ему ничего не говорить,а пойти и сделать. И если обратиться к хорошему косметологу,ещё и комплименты будет делать.А когда муж хочет,чтоб у жены грудь была большая и готов оплатить операцию,это о чём говорит?

1

Не факт, возможно муж не может повлиять на желание супруги сделать очередную инъекцию. Вообще женщины после определенного возраста, часто сходят с ума и гоняются за молодостью при этом не давая себе отчет о возможных последствиях. Есть еще вариант, именно муж является инициатором таких процедур.

1

Наверное безразлично, а может очень любит надутые губы . Самой то жене себя не жалко или она на всю голову ..... Ведь любой человек должен иметь чувство самосохранения. А мы пытаемся мужа обвинить . Бывает жене попробуй скажи , потом полдня будешь слушать какой ты плохой.

Тот ещё турист [30.2K]
ботокс и губы никак не связаны между собой.  2 недели назад
комментировать
1

Если муж не запрещает жене что-либо, значит ему не безразлична ее самооценка. Запрещает! А право имеет? Если же муж запрещает жене, так не с ним же она поедет в клинику и все сделает. Это всего лишь огуречная маска и волшебный морской вохдух, Милый!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..