Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"В Россию можно только верить..." А Вы сегодня - верите в Россию? Почему?

perola barroca [42.9K] 3 недели назад
2

Естественно верю. Потому, что в Русском Языке записана вся история нашей страны за очень и очень длительное время. Причем так записана, что переписать её в угоду чьим-то амбициям невозможно.

Так вот, если прочитать нашу реальную историю, становится ясно, что события, похожие на сегодняшние, Россия уже "проходила". И неоднократно.

Значит и на этот раз пройдет. Опыт есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Именно благодаря сегодняшнему руководству государством и прежде всего Владимиру Владимировичу Путину Россия не потеряла ни свою мощь, ни уважение во всём мире, а её военное могущество в короткий исторический срок достигло такого уровня, что это признают даже самые "заклятые"её враги. Именно благодаря России была сохранена независимость Сирии. Именно благодаря России позитивно решаются многие международные проблемы. Внутренняя жизнь государства находится под пристальным вниманием его руководства. Именно на улучшение жизни всех слоёв населения направлены

национальные проекты 2019-2024 годов. И нет сомнения в том, что эти проекты будут успешно выполнены, ибо в их выполнении заинтересован каждый россиянин, любящий свою Родину-Россию.

perola barroca [42.9K]
Спасибо за ответ, Вам - 1 кредит, (сорри "лайки" кончились…)  3 недели назад
комментировать
3

Я верю в свою страну. Верю в людей, которые в ней живут. Много вокруг меня людей достойных уважения и любви. Трудолюбивых и умных. Сильных духом и творческих. Стойких и надежных..Я в них верю. И молодежь есть хорошая и правильная. Россия прошла много испытаний и выстояла. И в 21 веке справится с проблемами.

Я говорю так уверенно потому , что помню как мы жили в девяностые. Помню пустые полки магазинов и очереди за сухим молоком, банки которого раздавали в качестве гуманитарной помощи семьям в которых есть дети. Эта нищета прошла как страшный сон. Сейчас Россия сильное государство, с которым считаются.

3

Россия мощное государство. Россия для большинства из нас наша Родина. Родину свою я люблю и верю в нее, в ее силу и мощь. Но вот руководству нашей Родины лично я уже не верю. Обидно, что на наших глазах наша страна теряет свою мощь и уважение во всем мире. И народ наш становится все беднее.

Nina-iz-daleka [71.3K]
Зайдите в любой гипермаркет и посмотрите, как "бедный/несчаст­ный" народ тащит на кассу неподъёмные тележки.
А вернувшись домой, наберите в поисковике "голод", "разруха", "карточная система","­очереди", "дефицит".
 3 недели назад
GalinaD [6.6K]
А Вы не в гипермакет идите, а сьездите в провинцию и посмотрите как народ живет. Я знаю о чем я пишу. Крупный гипермаркет - это еще не вся Россия.  3 недели назад
Aleks1119 [18.9K]
"Сьездите в провинцию и посмотрите как народ живёт"
Ну я лично из провинции. Примерно также здесь народ живёт, как и не в провинции. Чего уж фантазировать? Гипермаркетов у нас в провинциальном посёлке, в более провинциальном, чем даже Урюпинск нет. Супермаркеты есть. "Покупочка­­"; "Пятёрочка­­"; "Радеж"; "Магнит", этот даже не один. Люди ходят. Данные учреждения не банкротятся. Недавно был и в Урюпинске. Знаете, есть даже там и гипермаркет.
 3 недели назад
Nina-iz-daleka [71.3K]
Galina, я сама живу "в провинции", точнее на Дальнем Востоке. Уж куда провинциальнее.
И даже не в городе живу, а в пригородном посёлке с пятью тысячами населения.
Так вот, у нас сейчас аж целых три супермаркета. И народ оттуда не вылезает, потому, что окрестные мелкие деревни едут закупаться туда же.
Причем на машинах неплохих марок приезжают. И загружают эти машины так, что рессоры стонут.
Вот такой у нас бедный/несчастный/го­­лодающий народ в провинции.
Так что, уж извините, но я буду верить своим глазам , а не Вашим фантазиям
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..