Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Два года не могу сделать интеграцию БВ с Фэйсбуком. Как сделать?

Alfred Teplov [5.2K] 2 недели назад

(нажмите эту кнопку, чтобы начать интеграцию) Вы можете связать свой аккаунт с учетной записью сети facebook.com.

Это позволит Вам автоматически публиковать информацию о своей активности в ленте новостей facebook и получать уведомления о некоторых событиях (вы сможете настроить это после интеграции).

Нажимаю кнопку, чтобы начать интеграцию...

Дальше появляется рамка с такой информацией:

**> Мы обнаружили, что приложение Большой Вопрос не может обеспечить безопасное соединение для передачи данных.

Вы не сможете использовать Facebook для входа в приложение Большой Вопрос до тех пор, пока настройки безопасности этого приложения не будут обновлены.**

6

Я тоже пробовала, но ничего не вышло. Мне кажется это не возможно.

И в этом вопросе и автор же даёт ответ, что невозможно.

Автор копирайтер, я думаю она лучше в этом разбирается, чем я.

Но мне кажется всё дело в недоработке интерфейса. Я пробовала разные браузеры, заходила с разных компьютеров с разными виндовс ХР, 7, 10. Результат одинаков. Вот со смартфона не пробовала или с планшета в системах Андроид и АйОС.

У меня нет. Может стоит с них попробовать?

Alfred Teplov [5.2K]
Вот только не знаю - у всех нет или только у некоторых? Молчит и администация БВ..?..
Но причина же должна быть "...пока настройки безопасности этого приложения не будут обновлены.**
где обновлять и кто это должен делать БВ или Фэйсбук?
Будем надеяться на разяснения или помощь.
 2 недели назад
комментировать
1

Я делаю проще, но это дольше. Копирую вопрос, вставляю в поле «Что у вас нового?» на свой личной странице, копирую ссылку и публикую.

Минусы:

• все в ручном режиме
  • по времени получается дольше.

Плюсы:

• можно фото вручную поставить, то, которое считаете нужным
  • 100% что ваш вопрос или ответ будет виден вашим подписчикам.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..