Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Авиакомпания Победа: билет в одну сторону, как купить?

Zolotynka [502K] 1 неделю назад
4

Самый простой и, на мой взгляд, надежный способ покупки билетов на самолет - это их приобретение на сайте авиакомпании. В случае с авиакомпанией "Победа" это будет сайт в домене ".aero" - pobeda.aero (не стоит искать его в домене ".ru": pobeda.ru не имеет никакого отношения к авиаперевозчику).

И уже на главной странице сайта есть возможность подобрать билет на самолет данной авиакомпании в нужном направлении на требуемую (и доступную) дату. По умолчанию стоит вариант выбора билетов в режиме "туда-обратно", но ничто не мешает ограничить свой выбор покупкой билета только в одном направлении. Для этого надо нажать на значок даты обратного вылета и в открывшемся окне нажать на кнопку "Обратный билет не нужен" - поле с датой обратного вылета станет неактивным и можно выбирать билет только в одну сторону:

2

Я покупаю на сайте Победы https://www.pobeda.a­ero/. Нужно ввести все данные и оплатить картой.

Но нужно быть внимательным, так как исправить ошибку в билете - целая проблема! Дозвониться до них реально, но очень дорого. А бесплатно вам никто не поможет!

Кстати, у меня как-то была ошибка в дате рождения, в одной цифре, кое-как дозвонилась до одного сотрудника Победы, которая меня напугала,что на стойке регистрации в аэропорту из-за этой ошибки меня не пропустят и предложила позвонить к ним по официальному номеру и исправить. Чего я не сделала! Так как у меня уже был опыт с этими звонками, в последний раз содрали 500 руб за обычную 1минутную консультацию. И кстати , в аэропорту все прошло замечательно, никто на ошибку не обратил внимание, но в следующий раз с Победой больше не хочется связываться.

2

На главной странице сайта нет кнопки с привычной опцией "билет в одну сторону", что немного сбивает с толку. Мне, например, пришлось "перерыть" несколько форумов и потратить довольно много времени, чтобы понять наконец, как же купить такой билет.

__

Оказывается, все просто: начинаем бронирование, указываем желаемую дату и направление. Возможность отказаться от обратного билета появится на следующем шаге (странице). Вы увидите надпись "обратный билет не нужен". На нее и нажимайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..