Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в Украине не заблокировали все сайты в доменах ru/su/рф?

hawke D [1.8K] 1 неделю назад
3

Да не с чего их блокировать - я украинец, гражданин Украины и даже патриот Украины: более десяти лет назад я приобрёл доменное имя для своего сайта - это доменное имя заканчивается именно ".ru".

Конечно, нынче, после 2014 года, я бы никогда не купил домен с таким расширением, но десять лет назад (даже больше - сайт создал в 2009) я вполне лояльно относился к РФ как русскоязычный украинец родившийся в России да ещё и русский наполовину этнически.

Говорю я по-русски, пишу по-русски, думаю по-русски и десять лет назад у меня не было никаких поводов не присваивать своему сайту доменное имя с расширением ".ru".

Я продолжаю писать на этом своём сайте - разве что от моей лояльности РФ не осталось и следа после 2014 (как и говорил, я патриот Украины и атошник, впридачу) - зачем же Украине закрывать такой сайт, ведь расширение доменного имени не влияет на содержание сайта, не определяет его владельца и не указывает на политические предпочтения этого владельца.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..