Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

В Украине заблокирован большой вопрос?

hawke D [1.8K] 2 недели назад

Большой вопрос заблокирован в Украине или только у меня без впн не заходит?))

4

Нахожусь в Харькове прямо сейчас, пользуюсь "БВ" без проблем, браузер "Хром", поисковик "Гугл" никаких ВПН не использую.

Возможно вы пытаетесь использовать браузер или поисковик российские, которые в Украине под блокировкой, тогда вам действительно нужен будет ВПН или нечто подобное.

Сервера "Большого вопроса" в Германии были, когда я последний раз смотрел данные в "Ху из ху", впрочем, даже российские сервера Украина блокирует очень избирательно - речь идёт о сотнях, может десятках но не повальная блокировка. Мой личный сайт находится на серверах в РФ и никаких проблем в Украине с работой этого сайта нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Заблокированы только поисковики, например - Яндекс, а вот через Гугл легко зайти и работать можно без проблем. БВ вообще-то на германских серверах, насколько мне известно, потому ни под какие санкции он не подпадает.

hawke D [1.8K]
через поисковые результаты от гугл - не заходит.
расположение серверов не имеет значения если домен внесли в реестр
 2 недели назад
AlexSEO [28.1K]
Ну, не знаю - проверил у себя, все в порядке. Возможно, что все зависит от конкретного интернет-провайдера.  2 недели назад
комментировать
1

Нормально захожу на сайт, уже третий год как. И живу в Украине. Без помех и ошибок, через Оперу мини. Всё отличненько:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..