Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда делся Саурон см.?

bakhtiyar [247] 3 недели назад

В фильме Исильдур отрубил кольцо и Саурон взорвался,в книге по другому.Что стало с Сауроном в книге?

1

В книге с Сауроном случилось примерно то же самое, что и в фильме, но менее эффектно - он развоплотился, лишился телесной оболочки. Тысячу лет скитался его бесплотный дух, лишь затем Саурон снова обрел физическое воплощение и сила его начала расти.

bakhtiyar [247]
А.Я с Хранителей читал а что до этого было честно говоря не знаю.  3 недели назад
TN [6.1K]
Я читала давно, и всего Властелина, и Сильмариллион (но он совсем тяжело шёл, почти ничего не запомнила), и другие произведения из этого цикла. Припоминаю, что он лишился тела и был просто духом какое-то время, и в Википедии пожсмотрела на всякий случай, чтобы себя проверить. Так грубых сюжетных несоответствий в фильме не помню, но смотрела тоже давно  3 недели назад
bakhtiyar [247]
Может ещё версия какая нибудь будет  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..