Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему у Татарстана и Чечни одинаковые флаги?

Лэгэнтэй [445] 2 недели назад
Виталий310­5 [17.8K]
 Введение в заблуждение  2 недели назад
комментировать
3

Ваше утверждение об одинаковости флагов указанных республик является ошибочным. Трудитесь проверять такие вещи прежде чем задавать подобные вопросы. Желательно подобные вопросы подкреплять изображениями. В подтверждение Вашей ошибки делаю то,что следовало сделать Вам при оформлении вопроса. Вашему вниманию изображения Государственных Флагов Чечни и Татарстана. Из одинакового - только цвета которые используются. Но извините, если на этом основывается утверждение об одинаковости ,это в корне неверно. Сходу можно собрать десяток,а то и полтора примеров использования цветов российского триколора на флагах других государств. Или наоборот. Использования триколоров других стран в российском флаге.

татарстан

чечня

1

Татары и чеченцы во многом родственные народы и по языку, и обычаям, а главное они исповедуют ислам, а не христианство и к славянами и христианами никак не являются, поэтому у них и почти одинаковые влаги, где преобладает зеленый цвет. Зеленый цвет на полотнищах обеих флагов находится в верхней части, а это говорит о его главенстве и принадлежности этих субъектов нашего федеративного государства-Российской Федерации к мусульманскому Миру. Так что вполне объяснимо и предельно понятно почему флаги Чеченской республики и республики Татарстан именно такие, а не другие и почему они почти одинаковые. Вот такое мое мнение и ответ на ваш очень интересный вопрос, думаю, что многие против него возражать не будут. Я был и в Чечне и в Татарстане, мне нравятся эти субъекты РФ, их коренные жители, а так же атрибутика-флаги, гербы и так-далее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..