Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Лена ревнует Максимова в сериале Пес, если сама живет с другим?

СТЭЛС [211K] 2 недели назад

В телесериале Пес, бывшая жена Макса ревнует его к всем женщинам. Откуда у нее это право, если Лена сама бросила Максимова и ушла к Леонидову? Зачем тогда уходила, если Максимов ей не безразличен? И тут же, якобы искренне, желает что бы Максимов устроил свою личную жизнь. Какая то странная эта Лена, из сериала Пес.

1

Эта Лена, из сериала Пес, как собака на сене - сама не ам и другой не дам. Сам Пес однако умнее и порядочнее её.

Надо было Максимова из бутылки вытаскивать, а она быстренько от проблем в постель к Леонидову прыгнула. Теперь ее ревность замучила, что такой мачо как Максимов с другими девушками общается.

Женщины страшные собственница, а чувство женской конкуренции это еще хуже чем чувство женского собственичества. Типа "это я такая его бросила, и он должен убиваться только по мне" Она не может принять что какая то женщина может быть после них лучшей для её мужа. Нужно что бы брошенный ею мужик всегда страдал. На счет любви, думаю нет - Лена не любит Макса, иначе бы не бросила его. В общем это не ревность, это зависть.

0

Просто Лена хочет видеть качества Леонидова и Максимова в одном мужчине.Конечно это выглядит не очень и Лену не украшает. В результате, на мой взгляд от этого страдают все троя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..