Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

84993009774 (+74993009774) кто звонил, чей номер?

Солнечный день [48.9K] 3 недели назад
  • Чей номер телефона 7 499 300 97 74

• Кто, зачем звонит?

• Какие отзывы?

• Стоит ли перезванивать?

1

Компания АО "Мастертел" на территории Московской области и города Москва занимается обслуживанием номера телефона +74993009774

Вызовы с данного номера относят к звонкам контакт-центров, или к обычным назойливым спам-звонкам, что по сути одно и то же.

Насколько я понял владельцы номера звонят не просто так, а пытаются нажиться на своих звонках и заработать определенную сумму.

Проводят какие-то опросы о качестве связи, уточняют возраст и личные данные, на мой взгляд далеко не обязательно участвовать в таких опросах, кто знает, вдруг будут пытаться развести на деньги, так что трубку я бы лично брать не стал, мало ли что, очень уж похоже на мошенников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Номер +74993009774 принадлежит оператору АО "МАСТЕРТЕЛ" зарегистрирован в регионе г. Москва.

Отзывов о номере 4993009774 много. С номера 4993009774 звонят и приглашают поучаствовать в опросе по качеству мобильной связи. Вопросы задают очень личные - так оценивают их люди в отзывах. Да и соединения с оператором приходится ждать, что тоже многих раздражает. В общем если не участвовать в опросах по телефону - это только положительно скажется на нашей жизни. И лучшее, что мы можем сделать с номером 4993009774 это отправить его в черный список. Это необходимость, потому что с него нам будут звонить снова и снова.

1

Номер относится к ведению новой компании "МАСТЕРТЕЛ" из Московского региона. Частота звонков не высокая, но по 4-5 раз в день названивают. Отзывов немного, но все они сводятся к тому, что просто продвигают рекламу:

Если вам не нравится навязчивая реклама, то таких деятелей нужно отправлять в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..