Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчина подарок открыл только через неделю (см ниже)?

Марина1981-Ирина [130] 3 года назад

Подарила мужчине подарок, но он его открыл только через неделю и то после того, когда я спросила подошел ли он? Стало очень неприятно, я так готовила его, а он его просто закинул в машину и забыл. Стоит ли в такой ситуации сказать ему что было неприятно.

3

Я считаю, что подарив подарок, вы не должны более отслеживать его судьбу. Если вам была очень нужна его реакция на подарок, то преподнести его вы должны были в открытом виде, и не на скорую руку, сидя в автомобиле, который должен вот -вот тронуться, а в более подобающей обстановке. Относится к подарку надо проще, и стоимость его не должна зашкаливать,и поражать воображение. Это просто знак внимания, ни к чему не обязывающему. Выносить мозг, из-за подарка, из- за той реакции, которую не ожидали, это в корне неверно. Угадать с подарком очень трудно. Вдруг это его нелюбимый цвет, не тот размер, не тот объем, не тот вес, не тот вкус, не та упаковка, не тот производитель,и вообще, не к месту, он такое не носит... Потому не надо ожидать, что у него загорятся глаза только от того, что этот подарок подарили именно вы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
17

Понять вас можно. Вы старались, готовились, а он...?

Так действительно бывает, но не всегда в таких случаях можно утверждать, что мужчина вам попался плохой.

Просто так получилось, возможно замотался и за кучей дел и проблем действительно вылетело из головы.

Возможно его просто не очень интересуют такие (простите) мелочи, а ему гораздо важнее самому радовать подарками других.

Такая жизнь.

Попробуйте отнестись к этому проще. В другой раз дарите подарки не впопыхах, ищите момент, что бы подарок был открыт при вас, ведь для вас это важно.

И напоследок, вы подарили, то есть отдали и дальнейшая судьба вашего подарка вас вроде и не должна сильно интересовать.

2

Конечно, стоит говорить, что неприятно. Особенно, если Вы хотите нормальных отношений с ним без обид друг на друга. С другой стороны, не у всех хорошая память. И он может забыть, что подобное поведение Вам неприятно. И если хочется, чтобы он сразу открыл подарок и посмотрел его, скажите об этом при вручении.

Мало кто учит детей правильно дарить или получать подарки. Поэтому во взрослом возрасте могут возникнуть подобные ситуации.

Что именно заставило мужчину так действовать, ответит только он сам. Так что разговор на эту тему может многое для Вас прояснить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..