Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+77075205230 (877075205230) - кто звонит, чей номер?

Медвед [121K] более года назад

Кому принадлежит номер? Чей телефон?

Кто звонит с этого номера? Откуда телефонный звонок?

Какие отзывы?

Это мошенники?

Стоит брать трубку?

1

Компания ООО "т2 Мобайл" на территории республики Казахстан в целом обслуживает +77075205230 данный номер телефона.

Звонят по несколько раз в день, задают странные вопросы на тему оказания услуг, в частности телевидения, домашнего интернета и о качестве сотовой связи.

Общаться я с ними бы точно не стал, особых причин для этого не вижу, реагировать на такие звонки мне кажется не стоит, логики в этих действиях нет.

Будет лучше заносить в черный список подобные номера и стараться не тратить время на общение с этими людьми, это наиболее логичный исход, иначе они достанут вас без особого повода и могут звонить вам в дальнейшем.

система выбрала этот ответ лучшим
0

С телефонного номера +77075205230 (877075205230) звонят, чтобы якобы опрос мобильных операторов провести. С какой стати я должен все дела бросить и на их вопросы отвечать?! Не собираюсь! Поэтому телефон 8 707 520-52-30 в блэк-лист занёс, тем более что вызовы с него чрезвычайно надоедливые.

0

Страна: Казахстан. Код оператора: ТОО «Мобайл Телеком-Сервис» (Tele2). Кто-то говорит, что предлагают социологический опрос. Опрос о домашнем интернете или же опрос про мобильных операторов. Бывают и "немые" звонки. Номер +77075205230 в чёрный список. Отзывы негативные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..